3. Обчисли площу прямокутника зі сторонами 2 м 4/5м​


Ответы на вопрос

Отвечает Моралишвили Мариам.

Ответ:

4/5 м. переводим в 20 м.

S=20×2=40(м2)

Отвечает Дьяконов Александр.

Ответ:

S=2*⁴/₅=⁸/₅=1³/₅= 1.6м²

Пошаговое объяснение: