Уравнение 7800÷(х-7)=78 отв быстро потом даю баллы​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Макс.

Ответ:

х=107

Пошаговое объяснение:

7800÷(х-7)=78

х-7=7800÷78

х-7=100

х=100+7

х=107