-9+(-16)+14=(-5)+6 пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ерлыков Игорь.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Садова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9-16+14+5-6=-31+19=-12