Два велосипедиста одновременно стартовали из пункта А.Первый велосипедист двигался со скоростью 18

км/ч,а второй-со скоростью 21 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 3часа? МОЖНО ПЖ С УСЛОВИЕМ ТАМ ТИПО V1=18км/ч V2=21км/ч S=?км

Ответы на вопрос

Отвечает Гоцанюк Андрій.
Ответ:
если они даигаються в одном направлении то
V1=18км/ч
V2=21км/ч
t=3 ч.
S=?км
(21-18)*3=9 км
Если они даигаються в противоположные стороны то
(18+21)*3=117 км
Пошаговое объяснение:
Отвечает Передистый Дима.

Ответ:

s=9

Пошаговое объяснение:

v1=18км/час

v2=21км/час

t=3 часа

S=(v2*t)-(v1*t)

S=(21*3)-(18*3)=9

S=63-54,=9