Диаметр окружности равен 8,97 см. Значение числа Определи длину C этой окружности (с точностью до

сотых). см. π ≈ 3,14 ДАМ ЗА ЭТО 10!!СРОЧНО ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Жека.

C = \pi d = 3,14 \cdot 8,97 = 28,1658 \approx  \boxed{28,17} (см) — это ответ)))

Отвечает Островерхова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2nr=n×D=3,14×8,97=28,17