Найдите значение выражения 2x-3 при x=3целых1/3 СРОЧНО! Даю 20 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Пошаговое объяснение:

3 целых 1/3=10/3

2•10/3-3=14/3

Отвечает Мэрин Мелисса.

Ответ:

1,5*3 1/3=3/2*10/3=5

5-1 4/5=5-1,8=3,2

2,4/3,2=0,75