6 - x = 1 6/13 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

6 - x = 1 6/13

6-х=19/13

-х=19/13 - 6

-х=-59/13

х=59/13=4 7/13=4,5