Х в квадраті = минус 8 / х


Ответы на вопрос

Отвечает Бучковская Анфиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^2= -8/x

x^2*x= -8

x^3= -8

x= -2

Отвечает Гладков Сергей.

,.............,...................

Пошаговое объяснение:

....