В пятницу солнце зашло в 20:25.Ежедневно длительность дня увеличивается на 4минуты.В котором часу

вечера зайдет солнце в понедельник той же недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Асхат.

Ответ:

20:13

Пошаговое объяснение:

4*3=12(мин) - Солнце зайдет на 12 минут позже.

25-12=13(мин) Солнце зайдет в 20:13.

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

20.13

Пошаговое объяснение:

3 - дня с пятницы до понедельника

+4 минуты день начинается каждый день

4*3=12(минут)-в понедельник зайдёт на 12 минут позже

Тоесть

25 минут-12минут=13 минут

Час у нас ни увеличивается ни уменьшается

Значит 20:13