Разложить на простые множители: 63,182,56,518,1234,36465. Срочно!!!!!!

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Илюкова Инна.

Пошаговое объяснение:

3•3•7=63

2*7*13=182

2*2*2*7=56

2*7*37=518

2*617=1234

3*5*11*13*17=36465

1 0
Отвечает Ерошенко Тимур.

Ответ:

63 = 3×3×7

182 = 2×7×13

56 = 2×2×2×7

518 = 2×7×37

1234 = 2×617

36465 = 3×5×11×13×17