Х\7=9\2 5\3=t\6. 1\3=x\18


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

Відповідь:

х:7=9:2

х=7*9:2

х=31,5

1÷2=х÷18

х=18*1:2÷х=9

5÷3=t÷6

t=6*5÷3

t=10

5÷4=25÷y

y=25*4÷5

y=20