Реши уравнения:(y+1)x18 =36+12 x (y+1)(k+5)x7-54= (k+5)x417 x (c-2) - 36 = 19+ (c-2) x12


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.
18y+18=36+12y+12
6y=30
y=5

7k+35-54=4k+20
3k=39
k=13

17c-34-36=19+12c-24
5c=65
c=13