2.При каких значениях Х данное уравнение 2.5x - 4, 6 = 2x + 2, 4 имеет 1 корень?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.

Ответ:

при любых, 2 и более корней имеют только уравнения со степенями

хє(-бесконечность;+бесконечность)

Отвечает Василик Яринка.

Ответ:

х=3,5.

Пошаговое объяснение:

2.5x - 4, 6 = 2x + 2, 4

2,5х-2х=4,6+2,4

0,5х=7;  х=3,5