В первый день в магазин привезли 3 2 / 5 ц фруктов, а продали 1 3 / 5 ц. Во второй день привезли

ещё 4 / 5 ц фруктов. Сколько килограммов фруктов в магазине? Ответ: килограммов.

Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 2/5 - 1 3/5 = 1 4/5ц осталось после первого дня

1 4/5 + 4/5 = 1 8/5 = 2 3/5ц = 2,6ц = 260кг фруктов в магазине

Отвечает Поляков Денис.

Ответ:

260кг

Пошаговое объяснение:

2 7/5-1 3/5=1 4/5 ц осталось

1 4/5+4/5=2 8/5=2,6ц фруктов стало

2,6ц=260кг