1. Выполните возведение в квадрат. (x-4a)2= (3x+1)2= (y-5)2= (3а+8b2= (а-2b)2= (k+2f) 2 = (d-5g)

2 = (Зb+r) 2 = (c-7) 2 = (a+3d)2=

Ответы на вопрос

Отвечает Махинов Филипп.
X2-8ax+16a2
9x2+6x+1
y2-10y+25
9a2+48ab+64b2
a2-4ab+4b2
k2+4fk+4f2
d2-10dg+25g2
3b2+6br+r2
c2-14c+49
a2+6ad+9d2
Отвечает Егоров Денис.

(x-4a)2=x2-4x=0

(3x+1)2=6x=2      (y-5)2=2y-10     (3а+8b)2=11ab=2                                         (а-2b)2=a+2 - 4ab + 4b-2    

(k+2f) 2 =2k+2f    (d-5g) 2 = 5d+2g       (Зb+r) 2 =5b-r      (c-7) 2=c(7,2)      (a+3d)2=a(a+12d)