Решите уравнение |x|=0 |x-3|=0 |x+2|=0 |-x|=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)  |x|=0=0
2) x=3
x-3=0
3) x=-2
x+2=0
4) x=1, -1

-∞<x