во вотрник ученицы пришли карманы на 6 фартуков .На каждый фартук они пришили 2 кармана .В Среду

они пришили ещё 10 карманов на фартуки .Сколько карманов пришили ученицы за эти 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Полина.

Пошаговое объяснение:

6*2=12 - 1д.

12+10 = 22 - 2д. в сумме

Ответ: 22

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

22 карманов

Пошаговое объяснение:

6*2=12 (карманов) пришили во вторник

12+10=22 (карманов) вместе вт.и ср.