-18 - 1,1x = 36 + 3,4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Соня.

Ответ:

х=-12

Пошаговое объяснение:

-18-1,1x=36+3,4x

-1,1x-3,4x=36+18

-4,5x=54

x=-12