Завод за 3 месяца 73025 автомобилей в сентябре 14605, в октябре в 2 раза больше, а остальные, а

автомобили выпустили в ноябре. Сколько автомобилей выпустил завод в ноябре ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никревич Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14605 *2=29210 автомобилей в октябре

14605+ 29210= 43815 автомобилей в сентябре и октябре

73025 - 43815=29210 автомобилей выпустил завод в ноябре

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14605×2=29210 в октябре

29210+14605=43815 за сентябрь и октябрь

73025-43815=29210 в ноябре