. Велосипедист проїхав 36 км, що становить 3/4 відстані від села до міста. Якою є відстань від села

до міста?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36÷3/4=36×4/3=48 км расстояние от села до города

Отвечает Түйкенова Асылай.

Ответ:Удачи!

Пошаговое объяснение:

1)36:3=12

2)4*12=48