Найдите объем куба, ребро которого на 18 см меньше, чем отрезок длиной 23 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапенков Рома.

Ответ:

2197 см^3

Пошаговое объяснение:

ребро = 23 - 10 = 13

Объем куба = ребро^3 = 13^3 = 2197 см^3