радиус окружности равен 2,33 см значения числа п=3,14 определите длину C этой окрудности (с

точностью до сотых) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Базь Валентин.

Ответ:

Длина окружности равна

С = 2 * π * R;

C = 2 * 3,14 * 2,33 = 14,63см

Пошаговое объяснение: