Вычисли: (64−37)⋅37. (При необходимости дробь в ответе сократи!)


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Богдан.

Ответ:

999

Пошаговое объяснение:

(64-37)*37 = 27 * 37 = 999

Отвечает Оводова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

надо 64 37 по умножать на 37 а потом отнять