62x-256=114-38x Срочно!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.

Ответ:
\displaystyle x=3\frac{7}{10}

Пошаговое объяснение:
\displaystyle 62x-256=114-38x\\ 62x+38x=114+256\\ 100x=370\\ x=\frac{37}{10}=\boxed{3\frac{7}{10}}