1.7. У покупателя было 4560 рублей. В кондитерском отделе он потратил 24% всех денег, в мясном –

32% всех денег, ав хозяйственном - 14% всех денег. Сколько денег осталось у покупателя?

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Ваня.

Ответ:

1368

Пошаговое объяснение:

24+32+14=70%

4560-70%=1368

Отвечает Кучмина Оля.

Ответ:1368 рублей

Пошаговое объяснение:

4560:100=45.6

24+32+14=70

45.6*70=3192

4560-3192=1368