Реши уравнения t-2/20=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Орос Степан.

Ответ:

t - 2  = 20 * 9

t - 2 = 180

t = 180 + 2

t = 182

Пошаговое объяснение:

Не забудьте поставить лучший

Отвечает Солодовников Андрюха.

t - 2 : 20 = 9\\t - 2 = 20 * 9\\t - 2 = 180\\t = 180 + 2\\t = 182\\------------------------\\182 - 2 : 20 = 9