10,3-(15,16-x)=7,8 як розв'язати?​


Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Дарья.

Ответ:

x=12,66

Пошаговое объяснение:

10,3-15,16+x=7,8
-4,86+x=7,8
x=7,8+4,86
x=12,66

Отвечает Шеин Дмитрий.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

10,3-(15,16-x)=7,8\\10,3-15,16+x=7,8\\-4,86+x=7,8\\x=7,8+4,86\\x=12,66