1. Найдите значение выражения: |3 4/7|*|-14 2. Найдите значение выражения: I-13I*I0I 3. Найдите

значение выражения: I-8/9I*I-3/8I СРОЧНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Пазин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|3 4/7|*|-14| = 25/7 * 14 = 25 * 2 = 50

-------------------

I-13I*I0I = 0

----------------

I-8/9I*I-3/8I = 8/9 * 3/8 = 1/3

=================================