Обведите правильные записи а)7/9<1 б)7/10>10/7 в) 16/15>1 г)5/5=1 д)1/7=7/1 е)5/8<1

ж)2/2=3/3 з)1<7/5 и)1>7/5

Ответы на вопрос

Отвечает Головко Ульяна.

Ответ:

правильные записи:а,в,г,е,ж,з.

Отвечает Наумчик Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Правильно:

а) 7/9 < 1  

в) 16/15 > 1

г) 5/5 = 1

е) 5/8 < 1

ж) 2/2 = 3/3

з) 1 < 7/5

НЕ правильно:

б) 7/10 > 10/7

д) 1/7 = 7/1

и) 1 > 7/5