X-3/7=4/21 даю 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматов Банзат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 3/7 = 4/21

х = 4/21 + 3/7

х = 4/21 + 9/21

х = 13/21