11-х+3=9 уровнение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.

Ответ:

11-х+3=9

х=9-3=6

х=11-6=5

х=5

11-5+3=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зырянова Ангелина.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

11-2=9