1)-5-15- (-28) - 14; 2) 2-29 - (-8) - 11; 3) 27,56 - 36 - 27,56 - (-12); 4) 39,126 - 12,1 + 18 -

21,026; 5) -3-(-2,2)-(-2/15); 6) 10 2/9-(-4 1/9)-37-(-5 2/3).помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кыдатова Карина.

Пошаговое объяснение:

1) -5-15-(-28)-14=-6

2) 2-29-(-8)-11=-30

3) 27,56-36-27,56-(-12)=-24

4) 39,126-12,1+18-21,026=24

 5) - 3 - ( - 2.2) - ( -  \frac{2}{15}) =  -  \frac{2}{3}

6)10 \frac{2}{9} - ( - 4 \frac{1}{9}) - 37 - ( - 5 \frac{2}{3}) =  - 17

Отвечает Семенова Настенька.

Ответ:

1)−6

2)−30

3)−24

4)24

5) -2/3

6)-17

Пошаговое объяснение: