РЕШИТЕ ПЖ СРОЧНООО в магазин привезли 256 кг овощей. За день продали 10/16 всех овощей. Сколько кг

овощей оказалось в магазине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Закаляк Оля.

Ответ:

256:16=16 ( один кг)

16×10=160 (кг продали)

256-160=96(кг осталось в магазине)

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ: 96 кг

Пошаговое объяснение:

256*10/16=160 кг овощей продали.

256-160=96 кг  овощей осталось в магазине.