В первый день туристы плыли на байдарках 4 ч со скоростью 8 км/ч , а во второй день 3 ч со

скоростью 9км/ч.Какое расстояние проплыли туристы за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуроева Инна.

Ответ:

вот формула S = vt

Пошаговое объяснение:

1) 4× 8 = 32 км - 1 день

2) 3 × 9 = 27 км - 2 день

3) 32 + 27 = 59 км

ответ : 59 км

Отвечает Азаркин Максим.

1) 8 км х 4 часа= 32 км за 4 часа ( в первый день)

2) 9 км х 3 часа= 27 км за 3 часа (во второй день)

3) 32 км + 27 км=59 км (за все два дня)

Можете сделать лучший пожалуйста.

Хорошего вам дня