1. При каких значениях X данное уравнение 2,3х+5,8=3x-1,2 имеет 1 корень?​


Ответы на вопрос

Отвечает Белеков Артём.

Ответ:

2.3х+5.8=3х-1.2

2.3-3х=-1.2-5.8

-0.7х=-7

х=-7÷(-0.7)

х=10

Пошаговое объяснение: