2/15+1 7/12=Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Эллементарно я всё расписал

Отвечает Ким Денис.

2/15+1 7/12=2/15+19/12=103/60=1 43/60