Полина играет на скрипке по 40 минут каждый день, Юля – 4ч 50 мин в неделю. Кто из девочек в неделю

посвещать больше времени игре на скрипке?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40 мин * 7 дней в неделе = 280 мин = 4 ч 40 мин в неделю играет Полина

4ч 40 мин < 4 ч 50 мин

Ответ: Юля больше времени в неделю посвящает игре на скрипке

Отвечает Кот Мария.

Ответ:

Юля на 10 минут

Пошаговое объяснение:

1)40×7=280(м)

2)280:60=4,4(м) - Полина играет 4 ч 40 мин в неделю