1)|3х| < 9 2) |4х| > 12 3) |14х| - 7 < 7 4) |5 - 2х| >= 1 5)|1 + х| =< 0,3 6)1

< |х| < 6ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 30 БАЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Семён.

Ответ:

|х|<9/3=3

-3<х>3

|х|>3

х<-3 U x>3

|x|<1

-1<x>1

5-2x<=-1 U 5-2x>=1

3<=x U 2>=x

x<=2 U x>=3

-0,3<=1+x<=0,3

-1,3<=x<=-0,7

-6<x<-1 U 1<x<6

Пошаговое объяснение: