8+х 960. Cпомогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поликанов Богдан.

Ответ:

×=960-8

×=954

8+954=960.С

Отвечает Эбасан Эльвина.
Ответ:
8+х=960
х=960-8
х=952

Пошаговое объяснение:
8+952=960