Срочно !! Альпинисты для покорения вершины Эверест, высотой 8848 м Киров, нужно пройти ещё 1/8

часть. Какой высоте находится альпинист? Сколько метров ему нужно пройти для покорения вершины:Дам 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8848 * 1/8 = 1106 м на такой высоте находится альпинист

8848 - 1106 = 7742 м ему нужно пройти для покорения вершины

Отвечает Шумский Тихон.

Ответ:

8848÷8×1=1106 м высота где находится покорист (Киров)

8848-1106=7742 м ему осталось пройти

Пошаговое объяснение: