Помогите выполнить 10 дроби удобным способом А) 101,3+(84,7+1,15) Б) 65,98+55,77+35,23+35,02


Ответы на вопрос

Отвечает Нурахметов Данияр.

Ответ:

А) 1,15+(101, 3+84, 7) =186+1, 15=187, 15

Б) (65, 98+35, 02) +(55, 77+35, 23)=101+91=192