Скільки буде 10×10×10​


Ответы на вопрос

Отвечает Ручьевских Надежда.
10•10=100•10=1000
Вот ответ
Отвечает Гонтарев Андрей.

Ответ:

10 × 10 × 10 = 1000

Пошаговое объяснение:

10×10=100×10=1000

И

10 × 10 × 10 = 10³

Множитель 10 повторяться 3 раза , следовательно, основние 10 и показатель степени 3