13+(-50) подскажите пожалуйста какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.

Ответ:

13+(-50)=13-50=-37

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ермаков Макс.

Ответ:13+(-50)=-37

Пошаговое объяснение: