Сократить дробь 6p+6q / 12x+12y ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6p+6q)/(12x+12y)=(p+q)/(2x+2y)

Отвечает Панова Алёна.

Пошаговое объяснение:

(6р+6q)/(12x+12y)=6(p+q) / 12(x+y)=

=(p+q) / 2(x+y)