Комектесндер пжж у+30×5=450 с+4×25=985 b×(300-250)=550


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.

Ответ:

y + 30 \times 5 = 450 \\ y + 150 = 450 \\ y = 450 - 150  \\ y = 300

c + 4 \times 25 = 985 \\ c + 100 = 985 \\ c = 985 - 100 \\ c = 885

b \times (300 - 250) = 550 \\ b \times 50 = 550 \\ 50b = 550 \\ b = 11

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

У+150=450 или у=300

С+100=985 или с=885.

B*50=550 или b=11.