Спрости вираз а) 6а*8 б) -4у*(-1.2)в) 8ас*(-0.3)г) -0.7у*(-4.2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 6а*8 = 48а

б) -4у*(-1.2) = 4,8у

в) 8ас*(-0.3) = -2,4ас

г) -0.7у*(-4.2)​ = 2,94у

Отвечает Малых Костя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

6а*8=48а

-4у*(-1,2)=4,8у

8ас*(-0,3)=-2,4ас

-0,7у*(-4,2)=2,94