YE Un tapsy Домашнее задан Экологические проблемы РК РАБОТА В ПАРЕ 6 6 Реши задачу. Из двух

городов, расстояние между которыми 125 км, вы- ехали одновременно в противоположных направлениях два автобуса. Скорость одного — 80 км/ч, а другого – 75 км/ч. Какое расстояние было между ними через 4 часа? ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА 7 Выполни задание.Как записать быстрое решение этой задачи ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулина Полина.

6

80+75=155

155×4=620

620+125=745км