Реши уравнение: а : 69= 777 чему равно а=? срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.

Ответ:

a/69 = 777.Домножим обе части на 69:

a = 777 * 69 =53613

Отвечает Кириллов Егор.

а=777×69

а=53613

поставь пж лучший ответ