Вычесли 7+2/23 пЖЖЖЖ СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Муллабакиева Марина.

Пошаговое объяснение:

7 +  \frac{2}{23}  =  \frac{7}{1}  +  \frac{2}{23}   \\  \\  \frac{161}{23}  +  \frac{2}{23}  =  \frac{161 + 2}{23}  =  \frac{163}{23}  = 7 \frac{2}{23}