Из двух портов, расстояние между которыми 215 км, одно- временно в противоположных направлениях

вышли два теп- дохода. Скорость одного из них – 23 км/ч, второго - 28 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они окажутся через 12 ча- Сов, если будут двигаться с той же скоростью? V. = 23 км/ч -v, = 28 км/ч - S= 215 КМ Sosim = ? км общ. формула реш отв​

Ответы на вопрос

Отвечает Хмельовський Віталій.

Ответ:

827 км будет между ними через 12 часов.

Пошаговое объяснение:

1)23+28=51(км/ч)-скорость удаления

2)51x12=612(км)-прошли вместе

3)612+215=827(км)-будет между ними

      выражение

(23+28)x12+215=827(км)